9 Сентября 2016

1.                      Субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса (за счет средств муниципального и федерального бюджетов).

Одним из основных условий является фактическое вложение собственных средств в размере не менее 15% от суммы запрашиваемых средств. Субъект малого предпринимательства может получить одну субсидию, размер которой не должен превышать 500 тыс. рублей.

2.                      Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанной с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями (за счет средств муниципального и федерального бюджетов).

3.                      Максимальный размер субсидии на один субъект малого или среднего предпринимательства составляет 500 тысяч рублей.

Срок приема документов: с 15 сентября  2016 года по 17  октября 2016 года.

Место приема документов: 452190, с. Ермекеево, ул. Ленина 15, отдел экономики.

Контактные телефонные номера: 8(34741)-2-26-40, 2-21-42.

Время приема документов: ежедневно с 9:00 до 18:00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Подробная информация о требованиях, предъявляемых к участникам конкурса, перечень необходимых документов, которые должны быть представлены на конкурс, размещены на официальном сайте администрации муниципального района https://ermekeevo.bashkortostan.ru/ в разделе «Малое предпринимательство».

• Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан