26 Июля 2016

Администрация муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - главного специалиста по жилищно-коммунальному хозяйству – муниципального жилищного инспектора отдела архитектуры и ЖКХ  администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.
          К гражданину на замещение указанной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее образование или среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу.

Для участия в конкурсе гражданин должен представить следующие документы:
1) личное заявление (заполняется на месте);
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. №667-р, с приложением фотографии;
3) копию паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) документ  об образовании;
5) копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые  (оригинал предъявляется лично по прибытии на конкурс);
6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7)  свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма №001-ГС/у, утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 года№ 984 н);

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера  (по форме, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 г. №460);

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе на официальном сайте Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан в сети Интернет размещается объявление о приеме документов.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается представителем нанимателя (работодателем) после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте проведения. Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса 31 августа 2016 года.

Документы принимаются в течение 21 дня со дня публикации настоящего объявления по адресу: 452190, с. Ермекеево, ул. Ленина, 15, в отдел по кадровой и мобилизационной работе, правовому обеспечению с 8.30 до 18.00 с перерывом на обед с 12-30 до 14-00.
Справки по телефону 8 (34741) 2-72-20,  2-24-70,

электронный адрес 16.kadr@bashkortostan.ru

• Администрация муниципального района Ермекеевский район РБ объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.