11 Июля 2016

1. Субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса (за счет средств местного бюджета).

Одним из основных условий является фактическое вложение собственных средств в размере не менее 15% от суммы запрашиваемых средств. Субъект малого предпринимательства может получить одну субсидию, размер которой не должен превышать 500 тыс. рублей.

2. Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанной с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями (за счет средств местного бюджета). Максимальный размер субсидии на один субъект малого или среднего предпринимательства составляет 500 тысяч рублей.

Срок приема документов: с 18 июля 2016 года по 01 августа 2016 года.

Место приема документов: 452190, с. Ермекеево, ул. Ленина 15, отдел экономики.

Контактные телефонные номера: 8(34741)-2-26-40, 2-21-42.

Время приема документов: ежедневно с 9:00 до 18:00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Подробная информация о требованиях, предъявляемых к участникам конкурса, перечень необходимых документов, которые должны быть представлены на конкурс, размещены на официальном сайте администрации муниципального района ermekeevo.bashkortostan.ru в разделе «Малое предпринимательство».

• Объявление о проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Ермекеевский район РБ