Бесплатные краткосрочные образовательные курсы

15 Июня 2016

Информируем Вас о том, что с 20 июня по 2 июля 2016 года в г.Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

-  открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства,

желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

студентов выпускных курсов учебных заведений;

граждан, находящихся под угрозой увольнения;

безработных граждан;

предпринимателей, получивших в 2015-2016 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов - г.Уфа, ул.К.Маркса, 50, ауд. 3.

Время проведения - с 20 июня по 2 июля 2016 года,

Начало занятий - с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

Просим обеспечить информирование начинающих предпринимателей и желающих заняться бизнесом на территории Вашего муниципального образования о проведении бесплатных краткосрочных образовательных курсов для начинающих предпринимателей и направить до 18 июня 2016 года списки слушателей в Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Приложение:

Учебно-тематический план курсов на 2 л.,