В Башкортостане пройдёт предпринимательский форум «Зауралье-2016»

18 Мая 2016

С 10 по 11 июня в городе Сибае и Абзелиловском районе состоится предпринимательский форум «Зауралье – 2016. Малый бизнес – от идеи до реализации»Распоряжением Правительства РБ утвержден план проведения Форума и состав рабочей группы.

В рамках мероприятия планируется организовать профессиональный диалог о проблемах и путях развития малого и среднего предпринимательства, институтах и мерах государственной поддержки малого бизнеса, а также обсудить вопросы формирования и развития новых предприятий в целях повышения занятости и самозанятости населения.

Форум соберёт около 250 делегатов – представителей федеральных и региональных органов власти, институтов поддержки и развития малого бизнеса, ведущих российских бизнес-структур и общественных организаций. Программа мероприятия предусматривает пленарное заседание, экспозицию, тематические круглые столы, а также проведение курортного сабантуя в районе санаторно-курортной зоны «Банное».

• В Башкортостане пройдёт предпринимательский форум «Зауралье-2016»