Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы

17 Марта 2016

Финансовое управление администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - заместителя начальника отдела по бухгалтерскому  учету финансового управления  администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

К гражданину на замещение указанной должности предъявляются следующие квалификационные требования:

высшее профессиональное образование, стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

Для участия в конкурсе гражданин должен представить следующие документы:
1) личное заявление (заполняется на месте);
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. №667-р, с приложением фотографии;
3) копию паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) документ об образовании;
5) копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые (оригинал предъявляется лично по прибытии на конкурс);
6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7)  свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма №001-ГС/у, утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 года№ 984 н);

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера  (по форме, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 г. №460);

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе на официальном сайте Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан в сети Интернет размещается объявление о приеме документов.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается представителем нанимателя (работодателем) после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте проведения. Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса 22 апреля  2016 года.

Документы принимаются в течение 21 дня со дня публикации настоящего объявления по адресу: 452190, с. Ермекеево, ул. Ленина, 13, финансовое управление администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан с 8.30 до 17.30 с перерывом на обед с 12-30 до 14-00.

Справки по телефону 8 (34741) 2-24-49.

• Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы