03.04.2018 00:22 — 01.01.1970 05:00

Знак «Общественное признание» учреждается Благотворительным фондом поддержки социального развития  и Администрацией МР Ермекеевский район РБ.

Главная цель конкурса: рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса,  образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших  в 2017 году весомый вклад  в развитие гражданского общества и территорий Ермекеевского района.

Участниками конкурса могут выступать физические или юридические лица (независимо от организационно-правовой формы деятельности), проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории Ермекеевского района Республики Башкортостан.

Основные критерии оценки: социальная значимость реализованных проектов для Ермекеевского района, общественная активность соискателей, результативность общественной деятельности для Ермекеевского района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Служение людям».

За реализацию физическими или юридическими лицами (независимо от организационно-правовой формы деятельности) общественно значимых проектов.

«Территория добра»

Для коммерческих и некоммерческих организаций Ермекеевского района, Республики Башкортостан, занимающихся благотворительностью и добровольчеством. За лучшую социальную программу в текущем году.

«Земля Ермекеевская – моя забота»

Для жителей Ермекеевского района и земляков. За активное участие в общественной жизни, развитие добровольчества и благотворительности.

«Мир прекрасен»

Для жителей Ермекеевского района. За проведение социально значимой общественной работы в сфере культуры, творчества и спорта.

«От сердца к сердцу»

За активную жизненную позицию, помогающую обществу изменить окружающий мир.

Для жителей Ермекеевского района.

Главам сельских поселений необходимо представить в оргкомитет списки соискателей на присуждение Знака «Общественное признание».

Заявки на соискание знака принимаются с 3 апреля по 16 апреля текущего года.

Справки по телефонам: 2-75-14.

• В муниципалитете стартовал конкурс на присуждение Знака «Общественное признание»