«Пятерочка» рядом с вами

20.04.2016 09:39 — 27.04.2016 09:39

Федеральная торговая сеть «Пятерочка», входящая в состав Х 5 Retailsgroup, открыла в с.Ермекеево универсам.

Магазин расположился в самом центре села – по адресу ул. Советская, д.24 --Открытие еще одного сетевого магазина – знаменательное событие для нашего райцентра, -- отметил глава администрации района Ильшат Райманов. – Это дает новый импульс развитию малого бизнеса, ведь объекты, предоставленные под торговые сети, созданы за счет частных инвестиций.

В частности, здание, в котором расположилась новая торговая точка, построено предпринимателем Альфисом Кутлуевым. По словам Ильшата Амировича, наличие на рынке сразу нескольких торговых сетей создает здоровую конкуренцию. Значит, будет больше качественных товаров по разумным и приемлемым ценам. Будут и новые рабочие места. На сегодняшний день торговая сеть «Пятерочка» предоставила 14 рабочих мест жителям района. -Универсам рассчитан на широкого потребителя. У нас – большой ассортимент продуктов и бытовых товаров, который изо дня в день обновляется.

Добро пожаловать в наш магазин, -- подчеркнул начальник отдела операций Ильгиз Вафин.И вот разрезана красная лента – супермаркет распахнул свои двери перед первыми посетителями.

Событие, которого с нетерпением ждали жители близлежащих с магазином улиц, состоялось! Наверное, ожидания покупателей  в этот день оправдались. Магазин, находящийся в шаговой доступности, предоставил разнообразный ассортимент, действовали различные скидки, проводились праздничные акции в честь открытия. Что немаловажно, представители компании не исключили возможность сотрудничества с местными товаропроизводителями. -Интересные предложения будут рассматриваться, -- отметили они.

Татьяна СЕРГЕЕВА.

Фото: Энже Шафикова.